Людмила Ивчик

Дорогие парни, можно к вам вопросик? внутри все

Смотрите допустим вы должны встретиться с девушкой (которую не видела даже по фото ) а общались только по интернету !
Какая у вас будет реакция ..увидев ее? если не понравится ?
а если понравится ?
а если не понравится ..как дадите ей понять
короче все говорите

Юлия Лаврентьева

палюбасу в кафешку и напою текилкой, для последуюшева допроса. .
как до такой жызни докатилась
как родители
как ваще дела на личном фронте.. .

потом нежно и не навязчиво попытаюсь затащить в пастельку.. как то так сценарий

Сергей

Если не понравилась, посижу вечер уж как нибудь, потом просто не буду приглашать, и отмазываться если она будет приглашать, типо не могу, занят, у меня сегодня морская свинка окотилась и т д.

Katalogdream Страна Мечты

В кафешку однозначно, а там уж и поговорить спокойно и если не понравилась то вежливо проводить до подьезда, ну или до метро как там получится. Да вежливо извиниться и поцеловать в щёчку. Хотя на фото должно быть всё быть нормально чего там думать.

Анна Хамарито

Ты все варианты хочешь проверить.
ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ.
ПОСМОТРИ НА СЕБЯ

СКАЖИ СЕБЕ - Я САМАЯ КРАСИВАЯ, привлекательная ...
ИДИ НА СВИДАНИЕ.
(В КОСМЕТИЧКЕ ПРЕЗЕРВАТИВ, просто так "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ"). ЕСЛИ У ПАРНЯ тоже БУДЕТ, то два раза сможете познакомиться.

В.
Валентин ...

Если не понравится посижу ради приличия по общаюсь, может понравится как человек, а не как кукла.
Если понравится ну тут еще проще, все тоже что написано выше + пошлые подкаты.
Если совсем не понравится, отойду не надолго и попрошу кого нибудь позвонить, типа срочно идти надо, или будильник на телефоне, скорей всего поймет почему подорвался быстро.

Татьяна

Сколько людей - столько вариантов. Лучше тебе самой спросить, если он тебе понравиться, сразу после знакомства. Попроси искреннего ответа, подбери слова. Но вообще этот вариант знакомства самый НЕ ЛУЧШИЙ!!!

Александр

ты экстремалка!
А обменяться фотками по инету так сложно?!

Ruslan Silin

ещё бы, ведь он стебётся не просто так, а с применением латыни!