Лона

Парни вопросик к вам ))

Парни смотрите ситуация следующая .К примеру вам нравится девушка, но вы не уверенны еще в себе, чтобы предпринять к ней шаги . И тяните уже и тяните и понимаете что уже пора что то делать, так как и вы ей симпотичны... но вот блин слабохарактерный ты такой . Что такого должна сделать девушка, что бы вы очнулись и стали быстро что то предпринимать по отношению к ней, чтобы она никуда не делась от вас. (тупая ситуация знаю, но и такое бывает )Спасибо за ответ заранее) )

Света Верясова

Скажи что хочешь кофе попить, но никто не соглашается и не хочет идти .

Глеб Лапков

Просто находится повод быть вместе почаще)

Николай Грешонков

Что бы устранить не уверенность узнайте друг друга лучше.

Максим Солонин

Вот они, современные мужчины. Докатились.

Крылова

вы очень прекрасная девушка)

Славнова Ирина

Сама подойди :))
Он же стесняется.

Варвара Саляхова

создать ситуацию с просто контактом на общение, а там его прорвет ...нууу может не с первой попытки. Но оба будете рады в мыслях