Кандрюкова Татьяна

У меня тут такой вопросик!

У меня есть один знакомый. Он друг парня который мне нравится, и этот знакомый знает об этом. Так вот, раньше он не обращал на меня ни какого внимания, а недавно спросил меня как будто прикалывается: "Уваровка, как там у тя, клеится что, нить с Владом?! "
А потом, перед танцами, он опять в приколе спросил меня: "Уваровка, ты, что красишся?! "
А затем подруги мне сказали, что он многолюб, и я ему нравлюсь.
И вот мне интресьненько, возможно ли это?

(Влад-это парень который мне нравится, и всё это происходило в лагере)

Антон Кучеров

Если многолюб, не стоит

Евгений Слащилин

в следущий раз скажет так твой ответ: пошел нахуй у тебя маленький