Дмитрий Наседкин

вопросик о интимном...

Если парень опытный это хорошо или плохо???? потому что многие гооворят что если у него было уже много секса до тебя а ты еще ц.. . ка то тогда это хорошо... но мне противно от того что он уже многих трахал до меня...

Ирина Олимская

Это отлично... потому что с неопытным -сексс не секс

Алексей Андреев

а я никого еще давай сделаем это я серьезно напиши мне зай

Алексей Х

Ну сейчас то он не трахает.

Елена Данилова

если вы любите человека, то вам должно быть все равно, кто у него был до вас
главное чтобы с вами у него не появился, третий лишний

Татьяна Медведева

я думаю нормальный парень не станет вам рассказывать когда кого трахал) ) чтоб противно небыло))

Виктория

вот я согласна. . я понимаю если у парня были там серьезные отношения, ну и нормально бы отнеслась, что у парня был уже секс до меня, ведь он не знал, что встретит меня, влюблялся в других и физиология все-таки: ) но когда узнаешь что он трахал все что движется и почти всех девушек (в том числе с которыми не было отношений) сразу складывается впечатление о парне, что для него важно лишь пое*аться простите, а любовью и отношениями он просто прикрывается. . мне один парень постоянно говорил о своих таких подвигах, где что и как у него где было.. потом я не выдержала и рассталась с ним, неприятно думать что ты встречаешься с кабелиной какой-то который еще хвастается этим...