Антонина

У меня Интимный вопросик.

Улетаю завтра на работу, могу ли я взять с собой Вибратор, и не остановят ли меня на проходной после сканирования моей сумочки? (Разумеется, вибратор будет в качестве багажа, а не ручной клади)

Марина Броило

А че вибратор, слабо что ли настоящий найти ?

Вовчик Хакер

чтоб отобрать?

Елена Захарова

Думаю, не должны, если он, конечно, не будет набит наркотиками:)

Анна Ромашова

в багаже - хоть десять искусственных членов

Константинов Павел

Батарейки не забудьте вынуть, а то, если он вдруг включится в чемодане во время досмотра или погрузки багажа, вы испытаете немало весёлых минут.

Анна Можаева

Нет, ерунда, будьте спокойны