Светик Гвоздичка

у меня к вам такой вопросик

вы наверно знаете песню бара бара бере бере )вот знаете майкла тело, который поет ай сеу че пего? это он поет вообще то эту песню) а почему в клипе другой кто-то алекс ферари поет эту песню вы знаете? ? он что украл чтоль?

Жан Любимов

я одна не слушала это "бара бара бере бере " и мне одной пофиг на этих чуваков?

Елена Голубцова

Я тоже не понял

Павел Броник

это называется кавер версия

Ирина Мишина

не на самом деле Алекс Ферари поет потом ктот по всему нету распростронил что мишел тело.

Дима Ормонов

а мне честно говоря вообще насрать

Dfsf Dfsfsd

Это песня Алекса Ферари!!! Ты сама глухонемая да? У майкла тело ваще угловатый голос! Просто кто-то распростронил что этот тело поёт. Сама ещё раз послушай и убедишься!!!!

Юлия Мигунова

в контакте попутали, хотят Тело бльше хтов приписать

Наталия Червякова

И Мишель Тело спел эту песню, просто она как-то не попала в чарты, у него тоже называется bara bara bere bere