Павел Ребровский

Вопросик такой вот 🙂

Я увлекся рэпам уже давно и счас я подумал что могу делать это сам. Но мне уже 15 =(Почему то мне в голову попала такая мысль что заниматься этим уже поздно 😞
Я почитал биографию эминема он начал писать рэп 9-10.Потому что его дядя принес касету. Он начал сочинять рэп... Почему так рано? Потому что просто так получилось что в этом возросте он 'подсел'на эту музыку? Или это от Бога? И мне не суждно быть хорошим рэперам=(

Олег Павловский

То, что балерины рано на пенсию выходят-это я знала. Но что и рэперы тоже....

Елена Золовкина

из тебя репер, как из меня Анна Семенович!))