Aleksey Mantsurskiy

Всем привет! У меня есть один вопросик...

Как придумать роспись (подпись, автограф) .
Мне через год паспорт получать 😞

Если что, меня зовут Дарья Янаки.

Присылайте фотки, кто что придумал, или хотябы поэтапное планирование и создавание росписи

Эльдар

Можешь почитать Ойбек Наджимов "Как узнать характер человека по его подписи", там много примеров тех или иных подписей, и выбери себе угодную по типу и сделай что то в своем роде 🙂
Ну или просто вбей в поисковой машине запрос "Красивые подписи" и наслаждайся всякими вариантами 🙂

Николай Фролов

ну время есть еще придумаешь