Евгения Михеева

Всем привет! Нужнен совет

Всем привет! Вот у меня такой вопрос: Писатели что бы их книги опубликовали ( или вышли в прадажу) , эти гниги прохотят через критиков и т. д и может их пустят в продажу. А вот есле человек закончил художественную школу и хочет что бы его картины (они имеются) так скажем к примеру поступили в галерею, ну или продовать их в галереи, то к кому и куда нужно обратиться?

Ирина Архипова

к агенту либо к директору художественной галереи. А вообще-то он должен состоять в ассоциации художников, платить какие-то налоги...