Жанна Ямбаева

Интимный вопросеццццццц!!!

Слышал такую хрень - если я "пересплю"с "девушкой" старше себя, по обоюдному согласию ...а ей что-то не понравится и она заявит в полицию (изнасилование) ...я сяду! ! так ли это?

Cветлана

если у вас есть доказательства обоюдного согласия, то очевидно что не "сядете". забавный, конечно, вопрос)

Mike

если только девушка несовершеннолетняя, а если парень молод, то ее могу привлечь за совращение

Ольга Вишнякова

Хрен ровесников не ищет.

Алена Князева

Да, такая хрень случается. Никто от нее не застрахован. Любая тварь может заявить, что ее якобы изнасиловали, хотя этим даже и не пахло. Но! Заготовить доказательство обоюдного согласия особой сложности не представляет. Предложи ей позу наездницы и не забудь заснять это на камеру. Если вдруг заявит на тебя, предъяви запись в суде (и нехрен стесняться. когда речь будет идти о личной свободе! ) . Тогда ее доводы сочтут НЕубедительными.

Если будет возражать, то лучше откажись от подобных свиданий.

Алексей Мартыненко

Заплатишь девушке... следакам... судье... и гуляй до следующей подруги...