Светлана Павлова

Как вы думаете? два вопросика в одном))

можно сказать поругались с мч (просто теплое общение) , хотя расстались чинно-мирно, решили сделать перерыв в общении (я инициатор, ему это далось трудно, было видно что он привязан ко мне сильно и к тому же он думал что я ухожу навсегда) у него завтра др, естественно позвоню поздравлю. соответственно 1 вопрос-будет ли он мне звонить или писать сообщения в момент этого перерыва (решили на месяц) и второй-будет ли он ждать звонка от меня в свой др и как отреагирует-вдруг негативно? может и не надо звонить?

Овик Тадевосян

звони, ну если договорились на месяц. если захочет напишет тебе

А*
Арташ *********

звонить надо, а зачем перерыв делать в отнашениях если вы о некм переживаете

Соня Петрова

Если он в перерыве БУДЕТ ТЕБЯ ЖДАТЬ - то он сказочный долбоеб.
Позвони, вдруг он стонать от секса будет, поздравишь тогда

Владимир

ОСТАВЛЯТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА НЕДЕЛЮ НЕЛЬЗЯ УЙДЕТ ПСИХОЛОГИЯ ТАКАЯ У ЧЕЛОВЕКА