Alen4Ik *

Фильм: девушка в коме, ее дух ходит по земле, парень помогает ей выйти из комы

Она то ли в аварию попала, то ли еще как.. но она думает сначала, что жива, а на самом деле в коме. И когда родители соглашаются отключить систему жизнеобеспечения, парень ее все-таки вытаскивает из комы. Это не "Между небом и землей" и не "Параллельные миры" и не "Коматозники"Как называется фильм?

ЭТО НЕ МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ. Ответ не верный

Спасибо за попытку помочь)) Но это и не Парасомния ((( не приснился же мне этот фильм....

Дарина Стерва

"ПАРАСОМНИЯ" Уильяма Мэлоуна
(Parasomnia) 2008
http://www.kinopoisk.ru/film/276300/

+++
Замечательное кино! )

Сергей Матяшов

если я останусь

Наталья Каминская

да не неприснился я его както тож смотрел но не помню как назвается

Алеся Кабаева

Посмотри «если я останусь», я в инсте увидел и вот нашёл