Наталья Незлобина

посоветуйте какие песни группы Bring Me The Horizon послушать.

что-то спокойное, типа can you feel my heart или sleepwalking. на самом деле, слышал только эти две песни, очень понравились. послушал другие - слишком, так сказать, жесткие. посоветуйте что-то подобное)

Андрей Комаров

Don't Go, Deathbeds и Blessed With A Curse, Shadow Moses, Hospital For Souls, And The Snakes Start To Sing (на любителя)