Валерия Антонова

Если бы у меня было бесконечное количество перекиси водорода - хорошо бы было мыть ею руки?

Артем Артёмов

Нет, это плохо. Перекись водорода на то и перекись, что выделяет атомарный кислород, которым вы быстро испортите кожу рук.. . Да и зачем такие извращения, непонятно...

Екатерина Петрова

С таким количеством перекиси водорода у Вас ни хрена бы не получилось. Тут не химию, а физику знать надо. Произошло бы гравитационное схлопывание материи.

Оксана Бочарова

Трехпроцентная?

Наталья Устинова

А что Вам мешает купить такое количество?
Уж на руки хватит.
Только ЗА ЧЕМ?
Микробы наши друзья. По крайней мере мы с ними совместно живем всегда. Без них умерли бы.
Даже "плохие" повышают иммунитет.
Забудьте про стерильность рук.
Мойте после туалета, после улицы и животных.... простым мылом.

Ек
Екатерина

Перекись ядовита не только для бактеров, но и для нас. Это источник свободных радикалов, а СР реагируют со всем подряд. В том числе и с ДНК. Это мутации. А много мутаций это или смерть клетки (что не очень плохо) , либо рак (что много хуже).

Оксана Меркулова

Лучше дезинфицируйте язык утром и вечером перед сном))