Иришка Круглова

где ошибка? : Если вы поддерживаете остаток на карте или оплачиваете ей покупки, то комиссия за обслуживание – 0 рублей

смущает использование слова ей, кажется правильно было бы ею.

Андрей Мекаев

ею вместо ей, иначе смешно звучит))

Михаил Дорохин

Звучит смешно потому, что творительный падеж смешивается с дательным.

Кому? чему? – ей.
Кем? чем? – ей (или ею) .

Вот чтобы не смешивать, лучше "ею".

Алёна Ручкина

Если вы поддерживаете остаток на карте или оплачиваете ею покупки, то комиссия за обслуживание – 0 рублей