Екатерина Аренина

Когда же у нацгвардии и правосеков закончатся боевики ?

Мариупольский аэропорт. В течении 6-ти часов с15-00 совершили
посадку 6 груженых грузовых самолётов ан и ил. Аэропорт густо населен
бойцами нац.гвардии(псами).

Светлана Комова

сейчас бы галичанам замутить референдум и открестится от хунты, жили бы себе в двух-трех занюханных деревеньках под названием Великая Галиция- были бы целы и при памяти. . а так- глядишь и кончатся бандеры, как класс

Фарход Садыков

умирать никто не хочет.

Дмитрий Фомичев

АТо только начинается порошенко додавмит нечисть

Сергей Гончаров

Так сколько они их нарожали за 2 десятка лет незалежности.

Ел
Елена

В мире около миллиона наёмников. Они не кончатся никогда. Россия очень зря тянет резину.

Наталья Шашурина

Нужно же им куда-то девать придурков-нациков А тут два в одном Наиболее активных истребят, останется послушное запуганное стадо

Анна Броскина

Тогда будет что-то другое. По телеку передадут новые новостя.

Виктория Каста

ну минимум, 20 000 000, путин сказал..., и это только кто будет воевать...