Геннадий Абрамов

Продают оригинальные ray ban за две с лишним тысячи. Думаете, стоит брать?

http://aliceshop1.wix.com/alicerayban Стоит брать? И Доверять?

Денис

Лучше не надо. Сравните с ценами на сайте Ray-ban, и узнаете, подделка или нет. Одежда или аксессуары с "фирменным" типа логотипом смотрятся совсем не круто, потому что понятно, что ненастоящие, и смешно. Лучше купить хорошие очки подешевле неизвестной фирмы.

Жангали Пшенбаев

Бери, если хочешь зрение испортить, там подделки )

Hellen Petrovskaya

оригинальных рэй бан за 2500 не бывает