Денис Федоров

Нужно ли удалять надпись "Ray-Ban" с линзы солнцезащитных очков Ray-Ban?

Имеются оригинальные RB Aviator, на правой линзе, как известно, белой краской нанесен фирменный логотип. Смотрю по ТВ на знаменитостей в аналогичных очках и вижу, что, к примеру, у Президента РФ В. Путина (R-B Aviator) - логотип на линзе удален, у премьера Д. Медведева (R-B Aviator) - логотип удален, у музыканта Б. Гребенщикова (R-B Wayfarer) - логотип удален и т. д. На фото знаменитостей в Сети у кого как, у одних есть лого на линзе, у других удалено. Так нужно стирать надпись или нет?

Ек
Екатерина

кто сказал что у них удален? у них его изначально не было. и вообще кто сказал что у них очки этой фирмы? эти капельки делают не только твои RB. да и врят ли они покупают очки за ту цену, что купил ты. там очки по 30 т. р. и т. п...

Павел Братышев

Конечно, ты же ярлык на пиджаке открываешь или с ним ходишь. Дураки роналепили где попало

Жанна Русских

Если очки именно Ray-Ban, то никто надпись не удаляет.

Татьяна Бугай

Ога, ну сотри-попробуй ))) На оригинал RB все гравировки выбиты (!), а не нарисованы, у тебя по ходу подделка )
И в каком месте у Медведева на очках логотип удален? )