Ирина Карева

Помогите выбрать Look

Иду с подругами в пиццерию, а потом по магазинам. Помогите выбрать образ, так как мне нравятся оба, я планировала одеть первый вариант. На улице солнышко и сегодня должно быть жарко, но дует не слабый ветер. Все вещи лёгкие и в них не жарко. Все вещи сидят и смотрятся на мне очень хорошо, а первый вариант в жизни лучше чем на фото.
1. Леггинсы с кошками и длинная голубая майка Malibo + белые босоножки

2. Короткие шорты и майка с цветами Chicago 22 + белые босоножки

Юлия Магутнова

Второй вариант лучше

Кирилл Крылов

оба отстой. Как из колхоза. Купи себе что нибудь действительно классное

Иван Браголя

Второй вариант

Black Falkon

Мне больше нравится второй вариант. Я считаю, что в образе цветастой и пёстрой может быть только одна вещь, а в первом варианте у вас принт есть и на леггинсах, и на майке.

Римма Антипова

Второй вариант) ты в нем великолепна!

Анастасия Белоусова

Второй вариант))))

Иван Мармулов

Если из двух-то второй. Первый на пижаму смахивает.
А вообще-не стоит майки-размахайки носить, не очень выглядит.