Евгений

Возможно ли восстановить данные после перепрошивки?

Смартфон texet basic tm-4072, в магазине при покупке рекомендовали перепрошить, указали, что можно перепрошить с сайта, заранее вытащили симку и карту памяти, вот только непонятно было куда сохраняется видео и фото, хотя в одном месте смотрели и было указано, что на карту, видимо показалось. После перепрошивки фото и видео исчезли. возможно ли их восстановить или все пропало?

Владимир Вершинин

Нет. По этому и рекомендуют перед прошивкой по возможности сохранить всё нужное на комп (или отдельный носитель. кому как удобно) , и вытащить сим-карту.

Extra Player

нет нельзя