Sa
Sashka

Посоветуйте, где купить ремни на колеса?

Надежда Дворенкова

Я видела в интернет-магазине

Наталья Зенина

Спросите на автобазаре

Зарина Шевцова

ремни закончились сегодня последние разобрали остались подтяшки . а что так сильно спадывают штаны с колес?

Павел Бодров

Советую купить в интернет-магазине автоаксессуаров http://bgznk.ru/catalog/7316-234379.html Здесь большой выбор ремней хорошего качества. Мы взяли полиуретановые ремни. Эти ремни для повышения проходимости автомобиля при
грязи, снеге, песке, мокрой траве. Нашему автомобилю теперь это не препятствие на пути.