Руслан Багиров

Всем Доброй и веселой ночи! А хотите анекдот на по следок?)) ) Не грузитесь а что? Правильно! Веселитесь!

Приходит мужик в цирк и говорит директору. У меня есть номер я хочу выступать у вас. Директор: Так, так, ну и что за действие. Представьте господин директор. В зале гаснет свет и под барабанную дробь вывозят огромную бочку полную говна ( простите) Включается свет направленный только на бочку и на золотых цепях бочка поднимается под самый купол. И вдруг цепи неожиданно рвутся, бочка падает и разбивается о сцену. Все зрители в говне. Ну и тут я выхожу, весь в белом.))))))))))))))))))) ) Веселой ночи Друзья. Простите если что не так.

Елена Салова

....я уже упала.... то ли от усталости.... то ли от головокружения....)