Василий Леман

за что вы отдадите жизнь человеческую

Станислав Суханов

Ни за что. Так как не вижу ничего ценного ни в человеческой жизни и не вижу ничего ценного.

Вл
Владимир

За свою старость.

Игорь Глазунов

жизнь ничего не стоит, но если бы мне заплатили - я бы пожертвовал всей Африкой например в обмен на чемодан денег лично мне в руки.

Стас Барткус

когда надоело)

София Живилова

За несколько жизней.

Елена Старостина

За вас, камаз и белаз.... Но это неверно и не правильно.. . За самого лучшего ЭЗОТЕРИКА. Так правильно. Да ведь?) )
Здраствуйте, Ч.)

Евгения

Я с ней хорошо живу) за своих детей, до определенного возраста.

Светлана Петренко

за тех кого я люблю