Екатерина Нежура

Признайтесь честно вы осилили "Войну и Мир" Толстого?)))

Ксюша Суперская

И не один раз.

Николай Коженцев

Признаюсь честно даже не брал в руки эту книгу. Но перечитал много других книг

Лена

Нет, сколько раз не начинала, ну не идёт и всё .

Анастасия

А зачем себя мучить? Кому это надо? Толстой явно не лаконичный.

Аня Царькова

Нет, не смог. И считаю это бездарным произведением автора.

Александр Кирюхин

Честно говоря, это напоминало секс: то я ее, то она меня.. . осиливала -) но, в итоге, впечатление осталось...

Иван Думщиков

осилила только мир ...война такая нудная ...что просто невозможно читать ...) но это было в школе

Андрей Стишуков

Осилил только то, что о нем говорили те, кто осилил это чудо. . .не в этой жизни!

Виктория

есть же хороший фильм))))

Олег Урилов

Конечно) Еще в школьные годы. Тогда не существовало сокращенных вариантов)

Анюта Бекасова

Для меня это было не сложно....