Natasha Malceva

Быть собой очень опасно?

-//это делать так как ты думаешь, // надо знать адекватность и психологию собеседника он может не понять твою индивидуальность и принять ее как обиду

Виталий Ламинский

Как ни крути, в любой ситуации человек собой представляет ровно то, что он есть. Ни больше, ни меньше.

Юлия Ильичева

Быть кем то другим опасней ..))

Ри
Ритуська

это честно по отношению к себе

Ирена Жвингелайте

все можно объяснить а если человек не захочет слушать то это уже не мои проблемы

**
*дмитрий *********

Опасно засыпать за рулём

Светлана Светова

обиды дело рук самого обижающегося

терять себя опаснее)

Ир
Ирена

Наоборот, всегда максимально надо быть самим собой. Об одном таком случае, когда не до конца была самой собой, сожалею спустя 20 лет.