Азер Халилов

Где граница между быть собой и не быть собой?

Мария Кабанова

В подражании кому-нибудь. Как только начал это делать, своё уже начинает теряться и собственноручно навязывается себе же чужое поведение.

Ан
Анаст

Для меня - где-то между 0,55 и 0,6 литра.. . Дальше уже точно не в адеквате...

Аленка Ефимова

Когда по совести поступаешь, значит бываешь собой, а против совести - х** знает кем...

Ирина Осипова

точка кипения

Таня Гусарова

в выборе- соврать или быть искренним