Елена Кротова

можно ли брать с собой за границу средство для снятия лака ?

Я собираюсь лететь на самолете в тунис ( это республика в африке ), неужели нельзя взять с собой средство для снятия лака?

Баночка 110 мл если наполнена только на половину можно взять в самолет с собой на ручную кладь?

Людмила Кочетова

Можно. С чего Вы взяли что нельзя. Сдавай чемодан в багаж и все. Это в самолет нельзя жидкости проносить, а в багаж можно.

Азиз Азизи

В багаже можно.

Ольга Шилькова

В чемодан положите и везите, но хочу сказать, что хоть это и республика в Африке, но средство для снятия лака можно купить и там, причем без проблем.

Марина Кончакова

Я брала, когда летала в Турцию. В чемодане был флакон. Никто даже не спросил...

Анастасия

Только в чемодане, в ручной клади конфискуют

Дима Маркелов

я тоже в багаже перевозила при поездке в Грецию