Юл
Юля

Есть тут верующие, дерзкие и наглые?)))

или тут все в очереди за пенсией?)))

Татьяна Максимова

А тоооооооооооооо!!!! Конечно есть!!!! Только зачем тебе это????

Света Субботина

продам своё место в очереди, не дорого, всего за 20% вашей пенсии 😉

Антон Бирюков

нет тут одни словоблудцы

Данияр Курбанов

Из за размера пенсий, что выдается по воле Бога верующие пенсионеры могут быть не менее дерзкие и наглые.

Сергей Селиванов

ааа фантазерка)) ) тебе томплиера подавай

Роман Дубец

за стидендией

Djanuska Lapuska

Не знаю кто ты, но ты мне нравишься.

Надежда Удалова

Чего-то вы путаете, верующему положено быть тихим и смиренным.. . ну и поменьше думающим.

Дарья

Как тут правильно подметили, верующий должен отличаться смирением и добродушием.

Axtam Yunusov

для справки несведущих. вера и совесть - звучит на авестийском одинаково.

Валера Киевский

На самом деле — таких полно. Еще есть пьющие, курящие, дебоширящие, блудодействующие, еще и о библии могут с тобой побазарить (простите, подискутировать).