Каменный Лев

Почему девушкам нравятся парни, которые общаются нагло, дерзко, а если спокойно, то они не замечают тебя? А так то прива

Виталий Ремизов

и что за девушки пошли))) )
а вот в наше время.... ладно не буду Вас утомлять)

Светлана Оболенская

А зачем Вам нужно нравиться девушкам, которым "нравятся парни, которые общаются нагло, дерзко",
и которые Вас не замечают?
Зачем Вам нужно, чтоб Вас девушки ЗАМЕЧАЛИ?
Зачем Вам СТОЛЬКО девушек нужно?: -))
Не задумывались?
А зря. .
интереснейшее занятие)

Сергей Матросов

да нет же. . просто заинтересованность нужно демонстрировать 🙂

Елена Мензелева

А почему все почти мужчины думают, что девушкам нравятся именно такие парни? Я таких терпеть не могу.

Анна Малютина

потому что дуры

Ан
Анастасия

Это смотря какая девушка. Одним нравится, когда их за космы по полу возят, а другим - когда перед ними преклоняются. Каждая себе по вкусу находит...