Гульмира

Есть ли у вас человек, который нравится Вам, но Вы.. . всё-равно боитесь ему об этом сказать? Хотя вы спокойно общаетесь

Может кого-то была такая ситуация; ) Как из неё выходили? Если уже и он и она понимают, что взаимно, но оба очкуют. Кто всё-таки долен сделать первый шаг? Или как подтолкнут к этому первому шагу?

Я поэтому и написала, чтобы знать Ваши личные мнения) Я боюсь, что испугается, боюсь, что я стану бояться, что будут все обсуждать.

Фа
Фарида

Вы личность, свободный человек, имеете право испытывать чувства к кому угодно. точно так и объек Ваших чувств свободен в том, ответить Вам или отвергнуть. Решайтесь, по крайней мере будете знать ответ... .
Никогда не стесняйтесь выражать свои чувства, Вы имеете на это право... .
Тут главное не переборщить, чтоб не было навязчивости.. .
Удачи Вам!!! !
(я тоже женщина, поступала так.... и всем, кому советовала, не прогадали...)

Арсен Ерижоков

Не важно, кто делает шаг на встречу, главное вовремя его сделать.. Слова конечно не мои, но правильные., и глупость совершают те, кто ждут, кто заговорит первым. предчувствую осуждение за эти слова, но мнение личное