Ма
Макс

Бывают ли друзья, у которых вас нет общих вкусов и интересов, но вам все равно нравится общаться с ними?

Андрей Горбачёв

Да, бывают.
Ведь не зря говорят, что противоположности притягиваются.

Людмила Filippova

Есть, но и с ними можно побеседовать о чем-нибудь отвлеченном. Но друзьями их трудно назвать. Это скорее, приятели:)

Stas Dergachev

Часто мы сами наделяем людей какими то мнимыми качествами и любим их именно за эти качества.

Екатерина Волхонская

Да, но я таких считаю приятелями, а не друзьями. Для меня совершенно не обязательно иметь с человеком общие взгляды для того, чтобы нормально общаться.

Мария Калинина

А мне нраятся их вкусы и интересы, хоть мы и разные

Женя

В моей жизни с друзьями все-таи много общего..

Се
Сергей

Вкусы у нас действительно разные, но интересы, некоторые, совпадают .. потому и дружим ..)