Анастасия Давыдова

Девушки, а у вас бывало такое, что вы настолько разочаровались в мужчинах, что боитесь даже общаться с ними как с друзьями?

Или как с коллегами и знакомыми?? ?

Всё время кажется, что они подставят или выкинут какую-то подлянку. Или что у него какое-то говнецо за душой.

Юлия

Мужчины все разные! ! Хочется им верить, а не могу уже... Теперь просто есть дистанция за которую не пускаю, ведь мы в основном доверчевые и ранимые... холодный расчет еще не подводил. Воспринимайте их как просто " человеков" так будет проще жить.

Le
Lena

мужчины много говорят, а делают. . если им так рубашки стирали или готовили как они выполняют свою работу, претензий было к ним меньше. я не про всех, конечно. но сейчас действительно нормальных хороших мужчин честно выполняющих свою работу ооочень мало.

Ва
Валерия

нет, общаюсь со всеми на равных, а
с теми от кого воняет - не общаюсь более

Галина

даааа, а бабы носом небо не корябают своим эгоизмом и гордостью?

Ал
Александра

Было, я Вам больше скажу.. , ВСЕ ОНИ РАЗДУТЫЕ ЭМБРИОНЫ С ВЫСОКИМИ САМОМНЕНИЯМИ!!!

Алёна

У меня это с рождения, я всегда чувствую от ЛЮДЕЙ какую то угрозу, не обязательно только парни. Хотя кто то и заслуживает такого отношения возможно, но я не могу так относиться ко всем! Это было бы глупо! и очень глупо! В том что один парень поганец не виноваты все!
Порой девушки или женщины совершают такие ошибки как "обощающее отношение"... ничего лучше не придумала для формулировки!

Гульмира

Общаюсь с друзьями всегда и подвоха не жду.

Анастасия

как с друзьями не боюсь.