Анастасия Соколова

Почему мужчины такие нытики, вот я личность, просто потому что я женщина, и как с ними общаться?

Та
Татьяна

Фигня какая. Мужики не нытики. Они мужики! Просто не любят проблемы и простуду.

Елена

Ты подобие просто Женщины !

Анастасия

ой, смотрите, это отверстие еще и говорить умеет!

Дашулька

И много ли ты, личность, от личности своей преуспела в отношениях с мужчинами?

Жа
Жанерке

ой и не говорите) просто они такие слабые, ни на что не способные, вот и ноют, не все, но многие...

Люлек

девушка, вам не кажется что вы из себя много чего строите?

Ал
Алёнка

нет на вас мачо кавбоя чтоб как следует оседлал