Нина Рябко

Почему мужчины не хотят понять, что от них нужны только деньги, как личности - они, в основном, нытики?

Ан
Анютка

Самое смешное, что за такой вопрос тебе хотят навалять дамы )

Пу
Пулат

Понимаем. Поэтому в жены берем других девушек, клторым нужны мы, а не кошелек.

Ир
Ирина

Почему женщины не хотят понять что от них мужику по сути нужна только койка.
Обладая правом предоставления только одной услуги сложно претендовать на большие привилегии.

Ка
Катюшкин

Почему бабы все время ноют, что мужики от них хотят только секса? Хотя кроме своего тела большинству телочек дать просто нечего.

Ирина

ну конешно.. . а деньги тогда откуда?
ноете то вы, что дайте, дайте...

Алёна

мы это прекрасно понимаем, а ты понимаешь, что нам ваши души, чувства и проч херня тоже не нужна

Га
Галина

Знатная Д и Ш, ты плохая девочка, раз так говоришь.

Ви
Витаминка

ща коньяку налью и буду ныть сидеть над рюмкой )))))))))

Танюша

Отрицательный опыт тоже опыт..))

Ок
Оксана

Представь ...вот сижу я сейчас с картой с безналом на которой его мои бабки и что мне с ними делать?!) ) проститутку купить?!) )
Неет личность надо суметь разглядеть...

Юлия

ну почему же деньги-а как же дети?

Юл
Юлия

Тролль это надолго?)

Аня

Не уверенна в первой части но со второй согласна на 100%)

Ольга

А почему женщины ведут себя как шлюхи и отрицают это???

Арина

бездарным женщинам нужны только деньги. тк они умеют только ноги раздвигать через5 мин знакомства...