B)
Barbariss )

зачем общаться с людьми которые нравятся тебе но с которыми нет общих дел?

Алексей

для познания новых дел и знаний. Ведь бывает так интересно послушать о том, что тебя вроде бы и не интересует вовсе. Это непродолжительное общение. А если человек нравится на внешнем и энергетическом уровне, особенно противоположного пола, то это означает физическое притяжение, не более

Helena

От дел надо отдохнуть и желательно с тем кто тебе нравиться))))))

Ic
Ice

Если нравятся, то этого вполне достаточно.