Оксана Самойлова

После того, как общалась с людьми с неординарными способностями,

когда работаю с простыми людьми, возникает ощущение, что они меня не понимают. Так и должно быть?

Нет чувства взаимопонимания

Да-да, я привычно мысленно говорю "молодец", когда что-то получается, а нужно говорить вслух. Почему льстивых? Если только поправлять - однобоко, но не говорить, когда что-то получается, так заинтересованность может снизиться

Алексей Сковпешков

ну и как там бэтмен?

Елена Коротеева

Они действительно ничего не поймут, если не будет в разговоре льстивых вещей в ихнюю сторону. Обязательно выдавать им похвалы за хорошие поступки, они этом нуждаются. Такая уж у них стадия развития. Да и воообще, многие приходят или обращаются получить луч света.... Заинтересованность долго тоже держать, наверное, незачем. Ведь главное, это помощь человеку. Если он почувствует вашу чистоту намерений (а это чувствует даже самый простой, приземленный человек на подсознательном уровне, ведь душа есть у каждой личности) , то и будет вам заинтересованность от него, столько, сколько нужно. Если они вас просто раздражают своей, так сказать, приземленностью, обычностью, то вам надо работать над собой. Надо излучать больше любви..

Инна Дягилева

Первая группа: невежественные массы, которые из-за своей необеспеченности, безработицы, безграмотности, голода, нищеты, отсутствия досуга или средств для культурного развития находятся в очень неспокойном состоянии. Они развиты ровно настолько, чтобы отзываться на ментальный контроль и рекомендации чуть более продвинутых по сравнению с ними людей. Они без труда подчиняются регламентации, влияниям, стандартизации и вовлекаются в коллективную деятельность лидерами любой школы мысли, достаточно сообразительными и эмоциональными, чтобы играть на их материальных желаниях, любви к родине или ненависти к тем, кто имеет больше, чем они. Их можно держать под контролем с помощью страха и побуждать к действию, разжигая их эмоции.
Не зная ничего лучшего и сильно страдая, они легко воспламеняются огнями ненависти и фанатизма, и потому в настоящее время в высшей степени опасны, хотя настолько же и невинны.

Ни
Нина

Людьми могут управлять психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Дима Сашин

вы на мир смотрите уже по-другому. на этой базе возникают недопонимания. поэтому говорят познания ведут к грусти.