Вя
Вячеслав

Как изменить фон рисунка?

Мээрим

А где он рисунок -то? На стене балоном или на асфальте мелом ?

Женька

Где? На бумаге? В графическом редакторе? На сайте?
На бумаге можете кисточкой закрасить
В графическом редакторе Вам будет наверняка посложнее. Там кисточкой редко когда можно обойтись.

Светлана Бай

так как вы не указали прогу, предлагаю посмотреть урок для фотошопа

http://www.youtube.com/watch?v=vMBCqOQW48g

Алексей Баранов

Это смотря еще какой рисунок.. . а так, выделяешь что надо и копируй на верхний слой, нижний т. е. фон рисунка подразумевается ИЗМЕНЯЕШЬ!