Сергей Артамонов

чтобы съездить из белоруссии в москву, конкретно из рогачева стоит 5 т р, но это в 2 стороны или нет?

Sa
Sanek

на чем . давайте ставить вопрос конкретно . Вам и ответят с примерами машрутов, в свое время народ ездил на электричках через Новосокольники . пока не подоражало сильно в разы .
аВТОБУС 1141, ИДЕТ ИЗ БОБРУЙСКА

ПОЕЗД КУПЕ почти 5000, св -10 000 и простой плацкарт 2500 стоит