Нигина Трегубова

Мордовия это.. . а) Центр б) Урал в) Сибирь г) Дальний Восток Что это?

Sofia Kulnichenko

Мордо́вия, Респу́блика Мордо́вия (мокш. , эрз. Мордовия Республикась) — республика в составе Российской Федерации, субъект Российской Федерации, находится в центре Европейской части России. Образована 10 января 1930 года. Входит в состав Приволжского федерального округа.

Столица — город Саранск. По итогам 2011 года признан самым благоустроенным городом России среди городов I категории. В 2012 году Саранск занял второе место в рейтинге Всемирного банка «Ведение бизнеса в России» . В 2018 году в Саранске пройдут матчи чемпионата мира по футболу.
Так что "а".

Же
Женя

Антарктида
Стыдно не знать географию своей страны

Анастасия Бирюкова

Антарктида или Арктика и вообще советую поучить (учебник ) а не списывать ответы и сдавать

Aleksei Minin

Мордо́вия, Респу́блика Мордо́вия — республика в составе Российской Федерации, субъект Российской Федерации, находится в центре Европейской части России. Образована 10 января 1930 года. ..
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мордовия

At
Aton

ООО) я там

Екатерина Рублёва

вы на экзамены что ли ?

Никки Занудович

Приволжский ФО.