Катерина

Сколько стоит все вместе.))) Черная курица, 13яицизподчернойкурице, 13свечейчерных, 5свечей белых, 7свечей красных, ладан=)

Tata Tata

столько же - сколько 3 сеанса химиотерапии после этого в онкодиспансере

Екатерина Солопанова

Да ни фига не стоит, они все церковные должны быть рублей по 15, ну и яйца рублей 50, короче не больше 500 р