Elena Antonenko

Почему иногда после тяжелого трудового дня ...

Хочется чего-то вредного (типа кетчупа)
Острого, горчички например ...
Соленого ...
В общем гадости всякой не полезной... .

Михаил Сергеев

Потому что в этой "гадости" - высокое содержание углеводов. Особенно - быстрых, Что делает ее привлекательной с голодухи, как быстро насыщающей. А острого хочется - от недостатка эндорфинов. острые продукты приводят к высвобождению эндорфинов, как местноанестезирующего средства. И приходит СЧАСТЬЕ!!!

Ирина Ерохова

Удовольствия хочется. А вредная еда, как правило, вкусная. Она доставляет удовольствие.

Александр Оськин

а чем горчица вредна?