Ксюша

Привет! Подскажите блюдо из яиц, сыра, зелени. Молока у меня нет т. к в магазин сходить не могу и холодильник почти пуст!

Елена Кокорева

яичницу с зеленью и сыром

David Region

Сыр натрите на терке, зелень порубите. Яйца отварите, разрежьте пополам, желтки отделите. Смешайте размятые желтки с тертым сыром, зеленью, добавьте чесночок, соль-перец по вкусу и немного майонеза или сметанки и нафаршируйте этой смесью яйца. Вот вам и закуска)) ) ) Практически из ничего)
Либо можно гренки сделать. Яйца разбейте в миску, посолите, перемешайте. В эту смесь обмакивайте кусочки хлеба и жарьте на растительном масле минутку-две до румяности, затем переверните, посыпьте поджаренную сторону тертым сыром и пожарьте еще минутку, чтоб вторая сторона тоже поджарилась (можно накрыть крышкой) . Готовые гренки посыпьте зеленушкой. Еще вкуснее будет, если натереть такие гренки чесночком)))

Эл
Эльвира

бутерброд, омлет, нарезку

Надежда Моисеева

Отварить яйца, натереть на терку. Смешать с тертым сыром, сырым яйцом и 2-3 ложками запаренного геркулеса или манки. Добавить рубленую зелень. Слепить из массы котлеты, обвалять в сухарях и обжарить до золотистой корочки. ( примерное соотношение: на 4-6 вареных яиц-1 сырое, 100г сыра, 2 ложки геркулеса) .
Вкус напоминает куриные котлеты.

Сергей Клишин

http://edalite.ru/yaichnica-lite#more-1706 попробуйте жутко вкусно ( можно тёртый сыр добавить )

Ксения Валерьевна

Вместо молока добавьте воду