Саид Махмадов

Подскажите, где на шоколадных батончиках Сникерс находится дата изготовления и срок годности? ) Не могу найти)

К9
Кatrin 999

Снизу упаковки.

Кирилл

Пропечатано на белом прямоугольнике! Иногда бывает смещено и плохо видны черные символы на коричневом фоне!

Дмитрий

обычно на спаяных упаковках дата стоит на одном из концов спайки, снизу или сверху, либо на задней спаеной полоске которая идёт сверху в низ. дата должна быть выбита на спайке.

Дина

Срок и условия хранения: Хранить при температуре от +5°C до +22°C и относительной влажности воздуха не более 70%. Срок хранения - 7 месяцев.

Витаминка

кир романов ты верно подметил!