Екатерина Зорина

помогите определить пол котенка гдето может пару недель ему... с улицы взяли. . вот сомневаюсь кто это...

Алексей Баранов

Кошка) По этой фотке - ближе к месяцу)

Eugene Lemekhov

Поздравляю, у вас девочка♡

Т. A.

Это девочка)

Кирилл Павлов

Если котенок с плохой координацией, ползает, а не ходит, то ему нет месяца! Тогда ему СРОЧНО нужна кормящая кошка!!!! А если он смотрит осмысленно и бегает по дому, то месяц уже есть. Так что определитесь сначала с возрастом, а потом уже и над полом будете думать.