Сергей Рябцев

Подскажите пожалуйста хорошего орнитолога в пензе.

Дней 5 назад нашли стрижа, у него больные глазки, кормим и поим его сами. Капаем капли и мажем мазью по совету онлайн-орнитолога, но улучшений нет.. . Скоро собираемся уезжать. . Если кто-то может взять к себе стрижика, то будем очень рады. Хлопот особо не доставляет, не летает.

Юрий Юрченко

А зоопарка у вас нет?

Ttytuj

http://www.zoo-penza.ru/employer Специалист по орнитологии

Лидия Ежова

надеюсь, "орнитолог" не посоветовал мазать глаза заваркой и кормить яйцом