Ка
Катюшкин

Влюбленна в лучшего друга

Мне нравится мой лучший друг. раньше он мне нравился, я ему сказала но чувства утихли.. и сейчас я снова поняла что люблю его. Я его спокойна могу назвать зайкой и он нормально отреагирует.. но он поймет типа я его так называю как друга, и понимаете у нас с ним есть типа фишка, я его называю "пикачу",и у меня есть с детства игрушка пикачу. Сейчас я ему пишу "мне что то страшно спать" он пишет "пикачу-спасёт" а я ему" игрушка упала а поднимать боюсь, вдруг там монстры (ну приколоться) и он написал "ой, я мысленно с тобой" он никогда (!) так не писал.. как мне намекнуть на чувства? желательно прямо сейчас

Настька Аржанухина

Спроси: "Можно я к тебе приду ночевать? "...И НЕ в коем случае не зови его к себе. )) Извращенские мысли в сторону.. . Напроситься в гости на ночевку ни к чему не обязывает.