Ra
Rastaman

Проблемы с подключением к Twitch.tv

При попытке подключиться к стриму на твиче по ссылке выдает "You have been blocked from using Twitch. Please visit the Support center for more information on why you may have been banned." ничего запрещённого не делал, попробовал зарегать новый акк, та же фигня, что можно сделать?

Се
Сергей

Вы были заблокированы от использования Twitch. Пожалуйста, посетите Центр поддержки для получения дополнительной информации о том, почему вы, возможно, были заблокированы