Любовь Минаева

что выбрать ipad или samsung galaxy tab. хочу ipad, потому что он гламурный и вообще по сваге.

ДА
Дарья Алексеева

Что выбрать для похода, лапти или берцы? Хочу лапти, потому что олдскул и хардкор.
Тебе что важнее-то, престиж или удобство? Если нужно удобство, то читай тесты, обзоры, попробуй где-нибудь оба устройства и реши, что тебе удобнее.

Тамара

iPad - и удобно тоже