Дмитрий Чубов

Как успокоить своё лицо?

Опять по дури "руки зачесались" и травмировала лицо (выдавила прыщики) . Блин, я себя за это ненавижу! Теперь всё лицо красное, страшное, жуть. Даже на улицу страшно с таким лицом выходить. Как его успокоить? Боюсь, что останутся рубцы, как это предотвратить?

Ильина Ксения

Налей лицу грамм 300,пусть оно расслабится

Moskalev Anton

купи в аптеке косметическую глину, разведи водой и нанеси на лицо, будет лучше

Максим Журавков

лимоном протирать