Арсен Асланян

при запуске игры выходит ошибка: " требуется видеокарта с поддержкой DirectX 11,либо установкой DirectX " , что делать?

Алена

либо установить директХ 11, либо завести новую видеокарту с поддержкой 11
что тут ещё непонятно?

Юрий Николаевич

1.Если ноутбук с 2мя видеокартами то щелкай по ярлыку игры правой кнопкой мыши и выбирай "запустить с графическим процессоро nvidia или ati"
2. Установить directx с сайта http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
3. Возможно, что видеокарта устарела и не может запустить игру.

4. Возможно, не установлены драйверы видеокарты.

5. Зайти на раздачу к игре и почитать коментарии, возможно репак не рабочий.

6. Возможно система устарела

Татьяна Дедяева

Купи новую видяху с поддержкой 11Dx.